Войти в почту

Полина Гагарина ответила на вопрос, кем хочет стать ее дочь, и похвасталась талантом 6-летней Мии

Несмотря на то что видео и фото с дочерью в личном блоге Полины Гагариной — штука крайне редкая (впервые артистка показала девочку лишь в декабре прошлого года), поклонники любоваться 6-летней Мией просто обожают, и каждый раз, когда выпадает шанс узнать что-то любопытное о ней, они им радостно пользуются. Сегодня певицу спросили, кем мечтает стать Мия, когда вырастет. Та в ответ продемонстрировала видео с достижением дочери от Дмитрия Исхакова.

Полина Гагарина ответила на вопрос, кем хочет стать ее дочь, и похвасталась талантом 6-летней Мии
© Super.ru

Мия, судя по всему, растет крайне творческим ребенком. Впрочем, легко об этом можно догадаться, взглянув на звездных родителей: мама — успешная певица, а папа — фотограф. Поприще Мия выбрала музыкальное, однако направление предпочла ну совсем не в духе того, что обычно исполняет знаменитая мама. В сторис с ответом на вопрос дочь Полины исполнила рок-композицию, причем выступила она не в качестве солистки, а в качестве барабанщицы. Неожиданно! «Возможно, так», — смеясь, написала Гагарина в Инстаграме*.

Кстати, Мие ее увлечение, если верить эмоциям, ну очень по душе. Так что не удивляйтесь, если еще десяток лет — и на музыкальной сцене место Полины Гагариной успешно займет ее дочка.

*Запрещен в РФ.