Войти в почту

«Не так уж и плохо»: Алексей Воробьев отрастил усы и шокировал поклонников

Российский актер и музыкант Алексей Воробьев в своем микроблоге поделился фотографией в новом образе. Артист облачился в элегантный темный костюм, сбрил щетину и оставил на лице небольшие усы.

«Не так уж и плохо»: Алексей Воробьев отрастил усы и шокировал поклонников
© Вечерняя Москва

— Не уверен, что это правильное решение, но эффектное — точно. Вообще не так уж и плохо, ну для персонажа, — подписал публикацию Алексей Воробьев.

Подписчики положительно отреагировали на перемены во внешности знаменитости. Одни поклонники сравнили Воробьева с Остапом Бендером, а другие — с почтальоном Печкиными из советского мультфильма «Простоквашино».

В свою очередь актер Гоша Куценко в интервью Светлане Бондарчук рассказал, почему предпочитает ходить лысым. Он признался, что на кардинальные перемены во внешности его подтолкнула коллега и экс-возлюбленная Мария Порошина.

Осенью телеведущая и актриса Юлия Высоцкая ответила в социальных сетях на критику своей фигуры и лица. 50-летняя звезда опубликовала снимок без фотошопа и столкнулась с волной хейта. Высоцкая заявила, что не собирается угождать публике, набирая вес и облачаясь в «балахоны».