Войти в почту

Дина Саева, Валерия, Гусейн Гасанов, Игорь Николаев и другие звезды на втором дне фестиваля «Жара» в Дубае

Тех, кто отошел после афтепати и нашел в себе силы снова выйти на красную дорожку, поубавилось по сравнению с первым днем на музыкальном фестивале «Жара» в Дубае. Однако на вчерашний концерт заглянули и те, кто редко бывает на публичных ивентах.

Дина Саева, Валерия, Гусейн Гасанов, Игорь Николаев и другие звезды на втором дне фестиваля «Жара» в Дубае
© Super.ru

Так, на красную дорожку певица Валерия вышла с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием Шульгиным, Emin вновь приехал со своей супругой Аленой, а реселлер Никита Ефремов на второй день фестиваля появился со своей девушкой, блогером Диной Саевой, которая уже несколько лет живет в Дубае.

Гусейн Гасанов и Надин Серовски, уехавшие из России на фоне налоговых проверок блогеров, зажигали в этот вечер под песни Jony. Потом Гасанов поднялся на сцену и заявил, что хочет влюбиться и жениться, а после концерта взял за руку Серовски, и они ретировались в сторону выхода. Надин же на фестиваль пришла без своего бойфренда Яна Пальмачинского.

Кроме них на «Жару» приехал Jony, Jah Khalib, Егор Шип, Егор Крид, Амина Тендерлибае, Алена Жигалова, Наташа Гасанханова, Александр Розенбаум, Игорь Николаев, Брендон Стоун с семьей, Регина, Анна Калашникова и другие.