Войти в почту

Виделись четыре раза за год: бывший муж Виктории Дайнеко почти не общается с дочерью

Брак Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана продлился всего два года, за это время супруги успели стать родителями. Но после развода бывший муж певицы почти перестал участвовать в жизни наследницы.

Виделись четыре раза за год: бывший муж Виктории Дайнеко почти не общается с дочерью
© Eva.ru

В 2015 году Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, всего через несколько месяцев у пары родилась дочь, имя которой певица до сих пор скрывает. Брак оказался недолгим, всего через два года влюбленные приняли решение расстаться.

После развода Дмитрий создал новую семью и стал отцом во второй раз. К сожалению, в жизни первенца барабанщик не спешит участвовать. Виктория призналась, что дочь скучает по папе, но у Клеймана не находится времени, чтобы общаться с девочкой. В шоу Леры Кудрявцевой Дайнеко посетовала: ей бы очень хотелось, чтобы ребенок стал частью новой семьи ее отца.

«Я очень хочу, чтобы он участвовал в ее воспитании. Мы сейчас обсуждаем вопрос о том, чтобы она приезжала к нему домой, в какие-то дни на неделе оставалась у него. На этот момент они виделись всего четыре раза за год», — призналась Виктория