Войти в почту

Ольга Бузова поразила поклонников соблазнительным образом в стиле Мэрилин Монро

Ольга Бузова предстала в неожиданном образе на шоу «Фактор.by» — в белорусской версии музыкального телеконкурса она выступает в роли одного из наставников. Исполнительница хита «Мало половин» нарядилась в эффектное серебристое платье-бюстье с соблазнительным разрезом до середины бедра. Аутфит в стиле секс-символа 1950-х Мэрилин Монро дополнили белоснежные перчатки, а также колье, браслет и серьги с крупными жемчужинами. «Красиво завершаю этот год. С верой в чудеса и ЛЮБОВЬ», — подписала певица видео, которое опубликовала в своем Инстаграме*. И правда красиво, не поспоришь!

Ольга Бузова поразила поклонников соблазнительным образом в стиле Мэрилин Монро
© Super.ru

Вот и пользователи Сети спорить не стали. «До чего хороша. Кому только такая достанется. Оля, любовались вчера тобой весь эфир. Ты сияла», «Красота. Наряд прекрасен. Фигура тоже!», «Вам очень идет, Оля», «Очень красивый образ и макияж. Просто офигенная», — не поскупились на комплименты юзеры.

Также многие подписчики заметили, что платье, которое выбрала Ольга, напоминает наряд невесты. «Божественный образ. Прям свадебное платье», «Фату бы к нему на Новый год», «Прямо невеста. Олечка, пора тебе под венец», «Желаю вам встретить любовь всей жизни в 2024 году». К таким пожеланиям грех не присоединиться!

К слову, недавно Ольга Бузова рассказала, занято ли ее сердце, в беседе с корреспондентом Super. Спойлер: ответ певицы вас удивит.

*Запрещен в РФ.