Войти в почту

СМИ выяснили, кому достанется наследство пухляша Димы Красилова

Накануне не стало артиста Димы Красилова, известного публике под псевдонимом Пухляш. Прославившись после выхода клипа на песню Uno группы Little Big*, он активно строил карьеру - недавно снялся в сериале «Бедный олигарх» (18+), появился в шоу «Фантастика» (0+) на Первом канале.

СМИ выяснили, кому достанется наследство пухляша Димы Красилова
© 2x2.su

Уход Пухляша стал для поклонников полной неожиданностью. Как пишет портал 7дней.ru, несмотря на лишний вес, артист чувствовал себя хорошо, на здоровье не жаловался. В интервью на YouTube-канале «Алёна, блин!» он бодро строил планы. Красилов мечтал о большой семье и надеялся, что однажды у него родятся дети-близнецы. Пухляш даже придумал им имена: Ивашка и Варвашка.

Сейчас комментаторы в социальных сетях выражают сочувствие родным Димы Красилова. Многие винят в случившемся лишний вес артиста, говоря о том, что Пухляшу следовало за собой следить. Однако всё в том же интервью он объяснял, что лишний вес был следствием не неправильного питания, а сбоя в организме. По словам Пухляша из клипа Little Big, в детстве родители были обеспокоены его низким ростом.

Для того чтобы мне вырасти, мне кололи гормон роста. Я не помню, сколько лет мы это делали, чтобы тело начало вытягиваться, но в какой-то момент у меня пошли, насколько я помню, перебои с щитовидкой, - рассказывал артист.

Предварительной причиной ухода артиста из жизни называют острую сердечную недостаточность, точную информацию озвучат позднее. Пока же друзья и знакомые с теплом вспоминают Пухляша. Например, директор дома культуры, в котором Дима Красилов выступал в юности, поделилась с «Комсомольской правдой»:

Улыбчивый, пластичный, в нём были все задатки, чтобы стать большим артистом. О проблемах со здоровьем мы и не знали. Сами подумайте, если бы у него были какие-то серьёзные заболевания, то его бы не допустили к занятиям танцами!

Коллеги по съёмочной площадке называют Пухляша доброжелательным и открытым человеком. За кулисами шоу «Фантастика» Красилов рассказывал, что с работой у него всё в порядке.

Когда зашла речь о нашей ипотеке, он рассказал, что года два назад смог купить себе жильё без ипотеки – на заработанные деньги приобрёл квартиру в Москве, - цитирует одного из коллег артиста KP.RU.

Та самая квартира находится в районе Чертаново Южное, это евродвушка в новостройке. Помимо этого, недавно Пухляш купил машину: китайский внедорожник он подарил маме, с которой всегда находился в тёплых, доверительных отношениях. Также у Димы Красилова осталась старшая сестра - и она, и мама артиста живут в городе Заринске на Алтае. Завещания артист, судя по всему, не оставил. Скорее всего, наследство Пухляша достанется его маме.

Ранее портал 2x2.su писал, что старший сын Александра Градского подал документы на наследство в день отпевания отца. Об этом рассказала вдова композитора Марина Коташенко.

*Создана иноагентом Ильёй Прусикиным