Войти в почту

Эмигрировавший в Америку внук Пугачевой продолжает зарабатывать в России

Старший внук певицы Аллы ПугачевойНикита Пресняков ‒ уже больше года проживает в Америке, куда он перебрался с супругой Аленой Красновой, уклоняясь от призыва в армию. По всей видимости, как сообщает издание 7дней.ru, его побег pа рубеж был спонтанным – в России он оставил свою музыкальную группу и другие проекты, приносящие ему доход.

Эмигрировавший в Америку внук Пугачевой продолжает зарабатывать в России
© FBM.ru

Однако при этом Никита не стал отказываться от денег, зарабатываемых в России, а потому не стал закрывать бизнес в Москве. Об этом он рассказал в своем ТГ-канале. Как выяснилось, отпрыск Пугачевой написал музыку к фильму «Триггер», главную роль в котором играет актер Максим Матвеев. При этом парень позитивно отозвался о киноленте, указав, что считает ее весьма интересной и атмосферной.

«Спешу сообщить, что [на экраны] вышел «Триггер», где всю музыку, со словами и без, написал я вместе с Арсафесом, который до этого играл на гитаре в моей группе. Так что бегом смотреть фильм! Он очень кайфовый и круто снят!»

Величину гонорара Пресняков раскрывать не стал. Но видимо эти деньги ему были весьма кстати. Ранее Никита сетовал в соцсетях, что жизнь в Соединенных Штатах оказалась не такой радужной, как ему казалось, когда он жил в Москве. Тогда же Пресняков намекнул на то, что у него имеются определенные финансовые проблемы.

Кстати сказать, на доходы с России живет и супруга Никиты. Известно, что у Алены Красновой остался в столице собственный бизнес, где она занимает должность гендиректора. Организация, которую возглавляет Краснова, занимается установкой уличных тренажеров и имеет неплохой оборот. К примеру, в минувшем году доход компании составил более 10 млн руб.