Войти в почту

«Коньяк по утрам только вместе»: Губерниев снова пошутил про Бузову

Громкий скандал между телеведущей Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым произошел еще в 2021 году. С тех пор коллеги успели помириться, однако комментатор не перестает вспоминать о том случае.

«Коньяк по утрам только вместе»: Губерниев снова пошутил про Бузову
© Вечерняя Москва

37-летняя певица давно не держит зла на Губерниева. Недавно Бузова назвала его самым ярким биатлонным комментатором, который напрямую ассоциируется с этим видом спорта. Журналист не оставил ее слова без внимания.

— Огромное спасибо моей блистательной подруге Ольге Бузовой за высокую оценку моего труда. Ольга всегда была для нас образцом трудолюбия, профессионального отношения к делу. Поэтому мы с Ольгой как настоящие друзья, хлеба горбушку — и ту пополам. Коньяк по утрам только вместе, — передает слова Губерниева «Матч ТВ».

Певица Ольга Бузова и актер Марат Башаров возглавили рейтинг читательского голосования «Комсомольской правды» по кандидатурам лучших телеведущих 2023 года.

Ссора между знаменитостями произошла в июне 2021 года, когда Бузова разрыдалась в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» после вопроса Губерниева, который являлся цитатой из книги Астрид Линдгрен о Карлсоне.