Войти в почту

Мазаев сделал неожиданное признание о SHAMAN

Солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев в беседе с корреспондентом NEWS.ru признался, что не знает такого исполнителя, как SHAMAN. Однако артист отметил, что слышал от коллег о Ярославе Дронове (настоящее имя SHAMAN). По его мнению, Дронов является хорошим вокалистом.

Я не знаю, кто такой певец SHAMAN. <..> А, Ярослав Дронов? Мне говорили о нем коллеги. Что записал какой-то красивый романс, присылали мне этот романс. Мне понравилось. Хороший вокалист, певец хороший. Больше я про него ничего не знаю, — сказал Мазаев.

Ранее список музыкантов — патриотов России возглавили SHAMAN, Олег Газманов и Николай Расторгуев. Комментируя выбор россиян, Дронов заявил, что он делает «все правильно»: пишет композиции, которые находят отклик у огромного количества людей. Результатом становятся положительные отзывы о его творчестве, в том числе попадание в различные рейтинги лучших исполнителей.

При этом солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова выразила мнение, что SHAMAN — это продукт времени и такой артист обязательно должен был появиться. Певица добавила, что не знает, поет ли SHAMAN от чистого сердца или его творчество — это так называемый коммерческий патриотизм.

Читайте также:

Мазаев — об алкоголизме, СССР, SHAMAN и Чеботиной

Жуков, Zivert, SHAMAN: сколько миллионов получают звезды за корпоративы

Названы артисты, которые выступят на новогоднем огоньке на Первом канале