Войти в почту

Артист Николаев сообщил, с кем теперь страдающая деменцией Светличная

На протяжении нескольких лет заслуженная артистка РСФСР страдает от деменции. Единственными источниками информации о ее состоянии стали люди из ее ближайшего окружения. Напомним, что публика узнала о заболевании звезды, когда она пропала без вести. Вскоре стало известно, что актриса пребывала в конфликте со своим сыном Алексеем и его дочерью Марией. Светлана Светличная заподозрила их в заговоре против себя и поэтому часто покидала свой дом.

Известный актер Иван Николаев высказал свое мнение о состоянии легендарной актрисы фильма "Бриллиантовая рука" Светланы Светличной. Он убежден, что в данном случае самое главное – оставить актрису в покое и позволить ей наслаждаться заслуженной старостью. Он отмечает, что Светлана уже достаточно пожилая и ей необходим отдых, без лишних тревог и беспокойств.

Актер сообщил, что сейчас рядом со Светланой Афанасьевной родственники. По словам Ивана, он время от времени звонит невестке артистки, чтобы узнать, как та себя чувствует. Невестка заверяет его, что со Светличной все хорошо.

Болезнь знаменитой актрисы, которой сейчас 83 года, существенно ухудшает ее самочувствие. Психическое состояние артистки становится с каждым днем все хуже. Родные и близкие Светланы Светличной переживают и стараются оберегать и поддерживать ее.