Войти в почту

Фаворит Пугачёвой Савин рассказал о банковских счетах певицы за границей

Популярная артистка СССР Алла Пугачева некогда с мужем и детьми уехала в Израиль. Однако, из-за обострения палестино-израильского конфликта, они перебрались на Кипр, где приобрели роскошную недвижимость у моря в городе Лимассол.

Фаворит Пугачёвой Савин рассказал о банковских счетах певицы за границей
© runews24.ru

Сергей Савин, который является певцом, актером и близким другом Аллы Пугачевой, в ходе разговора с журналистами из AIF.ru подтвердил слова гитариста певицы Александра Левшина о покупке недвижимости за границей. Савин отметил: "Мне всегда было известно, что у Аллы есть недвижимость и счета за границей, так как она всегда верила пословице "не держи все яйца в одной корзине". Она использовала ее в различных ситуациях, связанных с деньгами, работой и отношениями. Не понимаю, почему так много шума вызвала покупка элитного дома на Кипре, ведь всем было известно, что она уже имеет квартиры и дома за рубежом. Кроме того, все знали, что Кристина с детьми живет в Америке".

Певец продолжил, говоря о тех, кто критикует Пугачеву за покупку новой недвижимости, отмечая: "Давайте не будем лицемерить: каждый из этих критиков был бы не против иметь собственные заграничные апартаменты для отдыха. Большинство людей хотят застраховаться и открыть дополнительный счет за границей, как сделала Алла. Это делают и политики, не только артисты".

Савин признал, что приобретение недвижимости за границей и уезд из страны в трудный период - это разные вещи.