Войти в почту

Дочь Юлии Началовой с размахом отметила 17-летие

Начинающая певица Вера Алдонина, дочь Юлии Началовой, отпраздновала день рождения. Девушка находится на пороге взрослой жизни - ей исполнилось 17 лет.

Дочь Юлии Началовой с размахом отметила 17-летие
© 2x2.su

Напомним, Юлии Началовой не стало, когда её дочери было 12 лет. Певица страдала из-за сразу нескольких болезней, включая диабет и подагру. В марте 2019 года ей стало плохо прямо во время репетиции. Началову доставили в Боткинскую больницу в тяжёлом состоянии, но врачи не смогли спасти 39-летнюю знаменитость.

Наполовину осиротевшую Веру воспитывал отец, футболист Евгений Алдонин со своей второй женой. Своё 17-летие девушка отпраздновала с ними, а также со своими сводными братом и сестрой - Артёмом и Анжеликой. Судя по видео в социальных сетях, семья собралась в ресторане в центре Москвы, где весело проводила время.

В 17 лет вошла с огоньком, - подписала видео с праздника дочь Юлии Началовой.

Помимо отца и мачехи, в её жизни активно участвуют и другие родственники. Так, в социальных сетях Вера Алдонина поделилась стихотворением, которое в честь дня рождения написала в её честь двоюродная бабушка Антонина Васильевна Владимирова. Подписчики девушки отметили красоту слога и живой, трогательный образ Веры.

Также поклонники поздравили дочь Началовой с днём рождения:

«Вам, Верочка, счастливой жизненной дороги, а всем родным - здоровья», «Верочка, вы чудо! Желаю вам удачи и везения! Мамочка гордится своей девочкой!», «Такая красавица! Мамочка гордится тобой с небес!», «Успеха во всём, оставайся такой, какая ты есть».

Сейчас дочь Юлии Началовой идёт по стопам своей знаменитой матери - девушка поёт, участвует в вокальных конкурсах и других шоу. При этом зрители неизменно сравнивают Веру Алдонину с Началовой: у них похожи не только внешность, но и голоса. Как писал портал 2x2.su, на одном из последних фото сходство Веры Алдониной и Юлии Началовой особенно поразило их поклонников. Девочку называли бриллиантом, а продюсерам советовали присмотреться к её таланту.