Войти в почту

«Не хотела афишировать»: гитарист Пугачевой рассказал о скрытом таланте артистки

Гитарист Александр Левшин, работавший с Аллой Пугачевой 30 лет, рассказал, что у Примадонны российской эстрады были яркие способности, которые она скрывала.

«Не хотела афишировать»: гитарист Пугачевой рассказал о скрытом таланте артистки
© Вечерняя Москва

По его воспоминаниям, Пугачева умела хорошо рисовать. Например, картинку на обложке пластинки «Гулливер» нарисовала лично артистка. Левшин поделился, что так и не понял, почему певица ни разу не сделала персональную выставку, передают aif.ru.

— И еще много хороших рисунков у нее было и картин. Не знаю, почему-то она не сделала ни одной своей выставки, в отличие от Андрея Макаревича. Алла этот свой талант почему-то не хотела афишировать, — заявил Левшин.

Ранее артистка заявила, что больше не поет и ее судьбу теперь контролирует Вселенная, также она обратила внимание на последствия Чернобыльской катастрофы для своего здоровья. Гитарист Примадонны Александр Левшин подтвердил серьезное влияние Чернобыльской аварии на здоровье всех артистов, кто выступал в зоне катастрофы.

Алла Пугачева после начала специальной военной операции уехала с семьей в Израиль. Из-за обострения палестино-израильского конфликта звездное семейство перебралось на Кипр. По словам гитариста артистки Александра Левшина, Пугачева стала заложницей ситуации.

Бывшая портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала, что со звездой у нее были теплые отношения, однако это осталось в далеком прошлом. Она поделилась воспоминаниями о том, как исполнительница ей помогала.