Войти в почту

Полина Гагарина впервые показала в соцсетях свою 6-летнюю дочь Мию

По случаю приближающегося нового года певица сделала своим подписчикам подарок: впервые опубликовала лицо шестилетней дочери без смайлика. Фотография сделана на катке на Красной площади. В подписи к снимку исполнительница хита «Спектакль окончен» отметила, что отправилась на встречу с Мией сразу после съемок.

Полина Гагарина впервые показала в соцсетях свою 6-летнюю дочь Мию
© Super.ru

Также Полина Гагарина запечатлела на видео, как маленькая Мия покоряет лед. Надо признать, у девочки неплохо получается!

Поклонники оценили публикацию, подчеркнув, что давно ждали, когда Гагарина наконец покажет девочку в соцсетях. К тому же многие отметили небывалое сходство между матерью и дочкой. «Какая прелесть! Как рада, что Мия похожа на маму!», «Мия — маленькая в детстве Полина», «Наконец-то, мы так долго этого ждали!» — отмечают подписчики.

Впрочем, у почитателей творчества Полины Гагариной уже была возможность увидеть дочь певицы без «помех»: в конце мая исполнительница вывела Мию на сцену во время концерта в «Мегаспорте». Они вместе исполнили песню «Колыбельная». Кроме того, фотограф Дмитрий Исхаков, экс-супруг Гагариной, также выкладывал совместный снимок с дочерью, не скрывая ее лица.