Войти в почту

Максим Виторган встретился с Нино Нинидзе после расставания

Знаменитый актер получил широкую известность благодаря своему таланту и умению привлекать внимание зрителей. Его актерская карьера началась с участия в спектаклях Московского театра юного зрителя, где он смог проявить свой актерский потенциал. Сейчас Максим Виторган продолжает работать в различных проектах и радует своих поклонников новыми ролями и выступлениями.

Зачастую предметом обсуждения общественности становится личная жизнь актера. Максим Виторган предпочитает держать ее в тайне и редко делиться подробностями о ней с публикой. Как известно, после развода с Ксенией Собчак актер начал строить отношения с Нино Нинидзе. Однако летом этого года поклонники стали замечать, что пара больше не выходит в свет вместе.

Правда, Максим Виторган воздержался давать комментарии по поводу окончания отношения с коллегой по цеху. Вместо этого он вышел в свет со своей новой возлюбленной. Ей стала 23-летняя Софья Гаревских, которая окончила МГИМО и преподает английский язык.

На днях Максим Виторган встретился с Нино Нинидзепосле расставания. Встреча состоялась на премьере фильма "Лунатики". Известно, что бывшие возлюбленные не убегали, но и не общались друг с другом.

Ранее "Клео.ру" писали, что Максим Виторган появился на публике с 23-летней спутницей.