Войти в почту

Звезда «Я шагаю по Москве» Стеблов был госпитализирован и перенес операцию

Народный артист России Евгений Стеблов рассказал во вторник, 28 ноября, что совсем недавно попал в больницу и перенес сложную операцию.

Звезда «Я шагаю по Москве» Стеблов был госпитализирован и перенес операцию
© Вечерняя Москва

— Восстанавливаюсь дома. Ничего катастрофического не произошло — все в рамках возрастных изменений. Сейчас чувствую себя более-менее хорошо, — пояснил актер.

Однако диагноз, который поставили ему врачи, Стеблов называть отказался, передает aif.ru.

Евгений Стеблов родился 8 декабря 1945 года. В его фильмографии насчитывается более 80 картин. Наиболее он известен по главным ролям в фильмах «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам» и «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей».

14 ноября стало известно, что у художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Незадолго до этого директор Малого театра Тамара Михайлова заявила, что ухудшений в состоянии здоровья Юрия Соломина нет.

Юрия Соломина экстренно госпитализировали с инсультом, о чем стало известно 6 ноября. Позднее эту информацию подтвердили в Малом театре. По словам Михайловой, народный артист СССР потерял сознание на улице, когда садился в машину.