Войти в почту

Анна Калашникова рассказала, почему Дима Билан все еще холост

Недавно в жизни победителя песенного конкурса "Евровидение" произошла череда неудач. Артисту пришлось отменить свои выступления из-за проблем со здоровьем. В середине октября Дима Билан был экстренно госпитализирован в больницу из-за острого бронхита. Однако на этом испытания судьбы не закончились, и после выписки певца ожидало еще одно потрясение. Как оказалось, не стало его любимого питомца – кота по кличке Соломон.

Ранее Дима Билан рассказывал, что подобрал пушистика на улице и всячески заботился о нем. Исполнитель тогда делился, что у животного был вирус иммунодефицита, и он, как и люди, нуждался в терапии. К сожалению, потеря четвероногого друга сказалась на состоянии артиста, и он пока не готов к тому, чтобы пускать в дом нового кота.

Певица, телеведущая и модель Анна Калашникова подтвердила, что Дима Билан очень переживает из-за ухода Соломона. Подруга исполнителя хита "Невозможное возможно" считает, что в память о четвероногом друге певец будет продолжать помогать приютам для животных. Девушка также порассуждала на тему того, почему сердце артиста свободно, а все свое время он посвящает спасению животных.

Звезда ток-шоу Анна Калашникова считает, что Дима Билан и другие популярные личности порой испытывают трудности в поиске своих вторых половинок. Именно поэтому они и начинают заботиться о четвероногих. По словам модели, братья наши меньшие способны дарить настоящую и безоговорочную любовь ни за что. В качестве примера девушка привела Мэрилин Монро, которая признавалась, что животные, в отличие от людей, никогда ее не кусали. А Ален Делон и вовсе прожил с 35 собаками, считая, что они любят его, даже не зная, кто он такой.