Войти в почту

Гузеева ответила критикам ее внешности

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева ответила критикам ее внешности во время закрытого мероприятия в Москве, которое прошло вечером в четверг, передает корреспондент NEWS.ru. Она рассказала, что ей часто пишут в соцсетях злые комментарии по этому поводу. В связи с этим ведущая привела в пример актрису Шэрон Стоун.

Мне в социальных сетях пишут: да, время не щадит никого. Ну вы что, к мамам своим не подходите, у вас бабушки все Шэрон Стоун? — заявила Гузеева.

Ранее Гузеева в первый день возобновленных съемок шоу «Давай поженимся» призналась своей коллеге по передаче свахе Розе Сябитовой, что ей постоянно хочется плакать от счастья. Также Гузеева перед мотором перекрестила всех участников выпуска, собравшихся вокруг нее.

При этом актриса признавалась, что критика и советы со стороны зрителей ее не трогают. Гузеева отметила, что занимается любимыми делами и сможет «переродиться» только в следующих жизнях. Ведущая подчеркнула, что с 16 лет шла «своей дорогой» и «никого не слушала».

До этого Гузеева опубликовала первое фото со съемок нового сезона шоу «Давай поженимся!». На снимке вместе с ней в студии находилась Роза Сябитова. Программа «Давай поженимся!» выходила в эфир Первого канала до 2022 года, после начала спецоперации на Украине съемки были приостановлены. Новые выпуски популярного шоу вернулись в сетку вещания в конце августа.