Войти в почту

SHOT: Россияне отказываются от покупки квартиры иноагента Максима Покровского

Признанный иностранным агентом, открыто спонсирующий ВСУ и отметившийся множеством русофобских выходок музыкант Максим Покровский безуспешно пытается продать квартиру в Москве, сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.

SHOT: Россияне отказываются от покупки квартиры иноагента Максима Покровского
© Российская Газета

Продажа срывается из-за того, что потенциальные покупатели сразу отказываются от сделки, как только узнают, кто владелец недвижимости.

Речь идёт о четырёхкомнатной квартире площадью 110 квадратных метров с двумя санузлами, расположенной в доме у станции метро в столичном районе Митино. Купил её Покровский в 1999 году. И хочет продать за 25,7 млн рублей - вместе с мебелью.

Очевидно, деньги Покровскому очень нужны, так как на музыку проживающего в Нью-Йорке лидера группы "Ногу свело!" спрос невелик.

Как отмечает источник, проблемы с продажей имущества вызваны не только отсутствием спроса, но и юридическими нюансами: сам Покровский в Россию вернуться не может и хочет переоформить квартиру на жену, чтобы она приехала и заключила сделку - если найдётся-таки покупатель.