Войти в почту

Молодые и влюбленные! Архивное фото Виктора и Ирины Салтыковых всколыхнул социальные сети

Тот факт, что Виктор и Ирина Салтыковы с трудом переносят даже упоминание имен друг друга знают все их поклонники. О тех временах, когда артисты были влюблены и счастливы сегодня напоминают лишь их общие архивные фотографии.

Молодые и влюбленные! Архивное фото Виктора и Ирины Салтыковых всколыхнул социальные сети
© Eva.ru

Несмотря на то что Ирина и Виктор Салтыковы расстались больше двадцати лет назад, они продолжают в интервью и тв-шоу упоминать друг друга. Говорят об изменах, об обидах, об общей дочери и неизменно щедры на упреки в адрес друг друга. А ведь когда-то эта пара была влюблена и счастлива. Снимок, сделанный в те далекие времена облетел накануне социальные сети и наделал немало шума.

Изначально архивным кадром поделилась с поклонниками сама Ирина, но в пабликах на фото обратили внимание лишь накануне. Перед фотокамерой стройный и совсем молодой Виктор позировал прижимая к себе хрупкую улыбчивую девочку Иру. Светлые волосы Салтыкова были растрепаны, так же как и волосы его избранницы. Одета парочка была в стиле конца 80-х и напоминала не взрослых людей, а школьников. А ведь замуж за 30-летнего Виктора Ирина вышла в 21 год.

Напомним, что продлился этот брак чуть больше 8 лет. Экс-супруги не смогли расстаться красиво и сохранить нормальные отношения. Артисты до сих пор язвительно отзываются друг о друге и обмениваются взаимными претензиями.

Фото: социальные сети