Войти в почту

Возлюбленная Максима Виторгана оказалась младше него на 28 лет

Максим Виторган показал свою новую возлюбленную. Актёр привёл девушку на премьеру фильма «Год рождения» (16+) в кинотеатре «Октябрь». О её личности практически ничего не известно.

Возлюбленная Максима Виторгана оказалась младше него на 28 лет
© 2x2.su

Как пишет портал Woman.ru, о новом романе Виторгана стало известно в конце октября - он с избранницей появился в театре «Квартет И». Уже по внешнему виду девушки понятно, что она сильно моложе актёра. Как удалось выяснить СМИ, разница в возрасте составляет 28 лет: возлюбленной Максима Виторгана всего 23 года. Девушка сравнительно недавно окончила МГИМО.

Внешне избранница Виторгана не похожа на его бывших жён и возлюбленных. Напомним, в прошлом он был женат сначала на актрисе Виктории Верберг, затем - на некоей Наталье, маркетологе. В третьем браке Максим Виторган сошёлся с журналисткой Ксенией Собчак, у них есть общий ребёнок - Платон. После Собчак у актёра были и другие отношения, например с Нино Нинидзе. Пара старалась не привлекать к себе внимания и избегала репортёров.

С новой девушкой Виторган ведёт себя иначе, явно не скрывая её от журналистов. С другой стороны, раскрывать подробности отношений актёр тоже не спешит. Зато недавно он поделился своим мнением об идеальной жене - по его мнению, таковой является Виктория Бекхэм. К такому мнению Максим Виторган пришёл после просмотра документального фильма о Дэвиде Бекхэме.

У каждого в жизни должна быть такая любовь и жена, как Виктория. Хотя бы раз. Потому что иначе зачем это все вообще? Их отношения стали для меня едва ли не главной линией в фильме. Они очень крутая пара.

Ранее актриса Мария Куликова рассказала о своей тайной свадьбе. Как написал портал 2x2.su, знаменитость состоит в отношениях уже девять лет.