Войти в почту

Точно знаю, что люблю! Елена Ксенофонтова поздравила мужа с годовщиной

Елена Ксенофонтова не любит афишировать личную жизнь. Однако актриса все же нежно поздравила супруга с годовщиной знакомства, признавшись ему в любви под совместными фотографиями.

Точно знаю, что люблю! Елена Ксенофонтова поздравила мужа с годовщиной
© Eva.ru

Елена Ксенофонтова опубликовала в телеграм-канале несколько трогательных фотографий с мужем Алексеем. На снимках можно увидеть летнюю прогулку влюбленной пары.

Для теплого вечера актриса выбрала удобные джинсы и белую рубашку. Супруг знаменитости остановился на точно таком же образе — рубашке и классической модели джинсовых брюк. На кадрах запечатлено, как мужчина улыбался и нежно держал избранницу за руку. А под фотографиями Елена написала:

«Я не знаю, что это было, но догадываюсь, кто это сделал. Ровно год назад ты почти случайно пришел ко мне на выставку и безоговорочно, полностью перевернул мою жизнь! Я всё ещё в шоке! И всё еще боюсь… Но я точно знаю, что очень тебя люблю!»

Поклонники были до глубины души поражены искренностью Ксенофонтовой, трогательностью ее отношений с мужем и скоростью пары, поженившейся спустя менее двух месяцев после знакомства. Напомним, что адвокат Алексей Куликов отвел актрису в ЗАГС 30 декабря 2022 года.

Фото: социальные сети