Войти в почту

Максим Виторган появился на публике с 23-летней спутницей

Личная жизнь известного актера всегда была не менее активной и обсуждаемой, чем его карьера. Сын Эммануила Виторгана больше пяти лет прожил в браке с телеведущей Ксенией Собчак, а затем состоял в отношениях с не менее знаменитой и эффектной Нино Нинидзе. А теперь, как предполагают СМИ, у Максима Виторгана появилась новая дама сердца.

Последние несколько месяцев публика задавалась вопросами о том, что происходит у звезды сериала "Беспринципные" на любовном фронте. Ходили слухи, что он расстался с Нино Нинидзе после четырех лет отношений, ведь вместе парочку не видели уже давно. А теперь домыслы получили подтверждение. Журналисты Woman.ru запечатлели Максима Виторгана в компании другой девушки.

Отмечается, что артист появился на публике с новой спутницей накануне вечером. Пару заметили на премьере фильма "Год рождения" в кинотеатре "Октябрь". Как уточняется, незадолго до начала показа Максим Виторган один вышел на красную дорожку, а затем присоединился к девушке в зале.

Источник отмечает, что о новой спутнице звезды практически нет никакой информации. Известно, что брюнетке 23 года, и она является студенткой МГИМО. Поэтому теперь поклонникам остается смиренно ждать и надеяться, что когда-нибудь Максим Виторган представит девушку публике.

Ранее "Клео.ру" писали о том, что бывшая жена Максима Виторгана, Ксения Собчак, заговорила о материнстве после слухов о беременности.