Войти в почту

Титов из "Фабрики звезд" рассказал о поисках любви на сайте знакомств

Во время своего участия в "Фабрике звезд-4" Юрий Титов собирал у экранов тысячи и миллионы очаровательных дам. Многие зрительницы болели за победу исполнителя, отдавая свои голоса. Казалось, у такого харизматичного и талантливого красавца не может не сложиться личная жизнь. Однако сегодня музыкант не может похвастаться успехами на любовном фронте.

В начале нулевых, на заре своей карьеры, Юрий Титов потерял голову от 28-летней певицы Теоны Контридзе. Тогда исполнителю было всего 20, а его дама сердца состояла в отношениях с другим. Впрочем, разница в возрасте и наличие "третьего лишнего" не помешала артистам закрутить мимолетную интрижку.

В 2006 году Контридзе родила от Титова ребенка. Однако свою родную дочку Реди-Мариам певец впервые увидел только 12 лет спустя. Отношения с ее мамой у исполнителя не сложились, да и другую верную возлюбленную он пока не нашел. К счастью, музыкант пока еще молод и прекрасен, поэтому не теряет надежды встретить ту самую.

В беседе с "Дни.ру" 38-летний Юрий Титов рассказал о поисках любви на сайте знакомств. Певец признался, что без ума от творческих девушек. Отыскать лучшую из всех возможных кандидатур музыкант, по его признанию, пытался на просторах Интернета. Артист был зарегистрирован на специальных сервисах, но теперь его лишили и этой возможности.

"Я пытался завести анкету на популярном сайте знакомств, но потом "Тиндер" перестал работать у нас", – поделился своим несчастьем Юрий Титов.