Войти в почту

Певица МакSим показала, как ее младшая дочь отпраздновала 9-летие: фото

Певица на детских торжествах никогда не экономила. Вечеринки в дни рождения дочерей Марины Максимовой с легкостью могут потягаться с теми, что устраивают взрослые селебрити. Праздник 9-летия Маши семейство решило устроить дома, но готовились мама с именинницей к нему не менее тщательно, чем к другим знаменательным датам.

Певица МакSим показала, как ее младшая дочь отпраздновала 9-летие: фото
© Super.ru

Марина рассказала, что девочка всегда сама выбирает тематику вечеринки, и в этом году выбор пал на пижамную. Отвечала школьница и за оформление, и за конкурсы, а также самостоятельно выбирала торт. Тем, что в итоге получилось, певица поделилась в своем инстаграме*. В посте — целый фоторепортаж.

МакSим тоже принимала активное участие в празднике. Она соблюла дресс-код и надела зеленую пижаму. В такой же была Маша — подписчиков певицы эта деталь умилила особенно. Но, как настоящая именинница, девочка к концу праздника сменила наряд.

Мария, напомним, появилась на свет от союза МакSим и бизнесмена Антона Петрова, а старшая дочь Александра — в браке артистки со звукорежиссером Алексеем Луговцовым.

* Запрещен в РФ.