Войти в почту

Максима Виторгана застали на улице за поцелуями с 23-летней брюнеткой

Долго время в Сети ходят слухи о разрыве российского актера театра и кино Максима Виторгана с грузинской актрисой Нино Нинидзе, но никто из них перемены в личной жизни не комментировал. Однако артиста заметили на свидании с эффектной брюнеткой.

Максима Виторгана застали на улице за поцелуями с 23-летней брюнеткой
© Вечерняя Москва

Виторгана заметили с новой избранницей в театре «Квартет». После спектакля актер повел брюнетку в ресторан, где их заметили поклонники: 51-летний актер мило ухаживал за спутницей. Во время свидания артист отодвинул ей стул, а позже подал верхнюю одежду.

Актер все это время не скрывал счастливых эмоций, улыбался и обнимал девушку. Кроме того, после ужина пару застали на улице за поцелуями.

Информации о возлюбленной артиста немного: известно, что ей 23 года, она окончила МГИМО, в настоящее время преподает английский язык дошкольникам.

Новый год Виторган и Нинидзе встретили вместе, после чего в январе пара решила съездить за границу к своим друзьям. С весны актеры не выходили в свет, поэтому поклонники и заподозрили неладное, передает StarHit.

В начале октября Нинидзе заинтриговала своих поклонников заявлениям в Сети. Актриса высказалась о непорядочных людях, которые не заслуживают внимания, и призвала «не выпрашивать любовь».