Войти в почту

Певица Глюкоза вернулась в Россию после двух дней в бомбоубежище Израиля

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, вернулась в Москву после дух дней пребывания в бомбоубежище Израиля. Об этом артистка рассказала в личном блоге.

Певица Глюкоза вернулась в Россию после двух дней в бомбоубежище Израиля
© Вечерняя Москва

8 октября стало известно, что Глюкоза находится в израильском бомбоубежище. Уточняется, что вместе с семьей певица отправились на концерт исполнителя Бруно Марса. Однако начавшийся конфликт поменял ее планы.

— Мы дома, мы в Москве, все хорошо. Настроение нормальное, долетели хорошо. В аэропорту чуть потолкались, но в целом все окей, — написала она.

Накануне певицу Аллу Пугачеву с мужем Максимом Галкиным* засняли в аэропорту Израиля. На снимке видно, что в израильском аэропорту стоит мужчина, который похож на российского юмориста. Однако часть его лица скрыта другими людьми, поэтому нельзя точно удостовериться, что это именно Галкин*. Снимок также сделан в невысоком качестве.

Эмигрировавший комик сообщил, что в субботу, 7 октября, проснулся от звуков сирен в связи с военными действиями в Израиле. Кроме того, Галкин* выразил уверенность в том, что в конечном итоге Израиль одержит победу в произошедшей конфронтации.

Напомним, что утром 7 октября в центре Израиля прозвучали звуки сирен. Через некоторое время в СМИ появилась информация о гибели пятерых людей в результате ракетного обстрела. В связи с нападением ЦАХАЛ начал в секторе Газа контртеррористическую операцию, которая получила название «Железные мечи».

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.