Войти в почту

Певица Люся Чеботина раскритиковала романтические реалити-шоу — что ответили Клава Кока и Ольга Бузова

На этой неделе состоялся долгожданный финал шоу «Сердце Клавы», где за любовь артистки сражались несколько парней. Победу одержал модель и блогер Александр Поверин. И как бы счастливо ни сияли глаза певицы, не все ее коллеги по цеху верят в возможность возникновения настоящих чувств на подобных телепроектах. Сначала мнение о романтических реалити высказала певица Мари Краймбрери, а вчера на дне рождения МУЗ-ТВ в Кремле своей точкой зрения поделилась Люся Чеботина.

Певица Люся Чеботина раскритиковала романтические реалити-шоу — что ответили Клава Кока и Ольга Бузова
© Super.ru

А вот Кока с коллегой категорически не согласна. Хотя изначально она настороженно относилась к подобным проектам, во время участия в «Сердце Клавы» убедилась на собственном примере, что все чувства, эмоции и поступки в шоу настоящие. Впрочем, как призналась певица, без работы сценаристов тоже не обошлось. Так, по словам Клавы, чтобы создать интригу в финале, в выпусках показывали некоторые реплики Александра, которые натолкнули зрителей на подозрения, что он может быть не очень хорошим человеком. В итоге после окончания шоу Поверина стали обвинять в пиаре за счет артистки. Кока ответила и на критику бойфренда. Вчера артистка заявила, что он с ней не из-за славы: мол, за годы работы в шоу-бизнесе она научилась видеть искренность.

Коку поддержала и Ольга Бузова, которая ранее участвовала в романтическом реалити «Замуж за Бузову». За Клаву и Александра исполнительница хита «Мало половин» очень рада, хотя на шоу у нее был печальный опыт: фаворит Бузовой на проекте Денис Лебедев использовал ее чувства, чтобы раскрутить собственный бизнес.