Войти в почту

«Мужик 50 лет огрызается как собака старая»: Айза Анохина отчитала Шуру за скандал с Валей Карнавал

Бизнесвумен Айза Анохина прочитала лекцию о достойном (по ее мнению) поведению певцу Шуре, хотя тот ее об этом не просил. Поводом для выступления бывшей жены рэпера Гуфа стала сцена, приключившаяся на шоу «Битва поколений».

«Мужик 50 лет огрызается как собака старая»: Айза Анохина отчитала Шуру за скандал с Валей Карнавал
© Суть событий

На своей странице Айза заявила, что ей хотелось бы, чтобы состоявшиеся знаменитости подавали пример младшему поколению. «Но нет! Этих стариков вечно откапывают, тащат в телевизор и позволяют хамить людям! Фу Шура!», - написала она в своем Телеграм-канале (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Анохина отметила, что лишена предрассудков, сопряженных с возрастом. Но, несмотря на это, в отношении Шуры сделала кое-какие выводы. «Но епрс мужик 50 лет огрызается как собака старая хамит! И считает себя лучше других!».

Что касается предмета обсуждения, то во время съемок передачи Валя Карнавал поинтересовалась у Шуры, имеет ли он что-либо против нее. В ответ на это тот заявил, что ей стоит успокоиться после того, как она заняла место в кресле Ларисы Долиной. Далее артист эмоционально заявил, что теперь Валя может учить жизни таких, как он. После слов шоумена Карнавал расплакалась.