Войти в почту

Вышел клип лидера Rammstein Линдеманна "Zunge" с Аглаей Тарасовой

Фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн представил клип на песню «Zunge» своего сольного проекта Lindemann. Ролик появился на YouTube.

илль Линдеманн и Аглая Тарасова клипе группы Rammstein, 2023 год
илль Линдеманн и Аглая Тарасова клипе группы Rammstein, 2023 год©  Газета.Ru

Вместе с музыкантом снялась российская актриса Аглая Тарасова. В одном из фрагментов клипа артисты продемонстрировали поцелуй.

О том, что Тарасова появится в клипе Линдеманна, стало известно 4 сентября. Тогда же сообщалось, что видео снимет российская актриса и режиссер Анна Цуканова-Котт.

Эдгард Запашный рассказал, как Линдеманн просил об опасных трюках с тиграми для съемок «Zunge».

«Рассказал про идею клипа и заявил, что все трюки он намерен исполнять лично. Потому что я сразу спросил, нужно ли готовить дублера. Но он сказал: «Нет, нет, я хочу все сделать сам». После он уточнил: «А тигр мог бы на меня напасть?» То есть он хотел, чтобы тигр напал на него, и, возможно, даже повредил [для исключительного правдоподобия]», — заверил Запашный.

При этом дрессировщик предупредил Линдеманна о том, что тигр может нанести ему повреждения и травмы, даже если они и будут не слишком значительными. Однако лидер немецкой группы согласился на это, тогда уже Запашный выступил против этой идеи, так как не хотел брать на себя такую ответственность.

Газета.Ru: главные новости