Войти в почту

Актриса Шэрон Стоун потеряла память и работу после инсульта

Шэрон Стоун, секс-символ, звезда "Основного инстинкта", бывшая модель, "оскаровская" номинантка, пережила крайне неприятный период в жизни.

Актриса Шэрон Стоун потеряла память и работу после инсульта
© Российская Газета

По словам Стоун, которой весной исполнилось 65 лет, Голливуд "отвернулся" от нее, когда она более двадцати лет назад пережила инсульт.

"У меня был обширный инсульт в 2001-м, и мне понадобились годы, чтобы восстановиться", приводит слова актрисы Daily Mail.

Стоун жалуется, что болезнь скверно сказалась на ее двигательных функциях и памяти, из-за чего звезда на время лишилась работы. "Я просто не могла запомнить свои реплики, поэтому меня выпихнули в конец очереди", - говорит Шэрон.

Актриса акцентировала, что как только вы "выбиты из обоймы", киноделам уже наплевать, насколько крупной звездой вы когда-то были, в каком количестве блокбастеров снялись и сколько миллионов прибылей они принесли продюсерам. "Так я потеряла свою киносемью", - подытожила она.

Как бы там ни было, даже беглый взгляд дает понять, что на самом деле серьезных разрывов в карьере артистки нет. А ближайшая премьера Стоун - уже августовская, это будет супергеройский "Синий жук".