Войти в почту

Дана Борисова заявила, что МакSим поможет побороть алкогольную зависимость полная изоляция

47-летняя российская телеведущая Дана Борисовала посоветовала певице МакSим изолировать себя от окружающих на время лечения алкоголизма.

Дана Борисова заявила, что МакSим поможет побороть алкогольную зависимость полная изоляция
© runews24.ru

Напомним, что накануне Марина Максимова призналась, что страдает алкоголизмом и лечиться от недуга в рехабе. Она попросила поклонников поддержать ее, так как для нее было сложным шагом публично признаться в зависимости и добровольно отправиться на лечение.

Дана Борисова, которая сама победила зависимости, поддержала коллегу по творческому цеху и посоветовала певице изолироваться от общества, так как это поспособствует скорейшему выздоровлению.

«Когда я выздоравливала, то ко мне никого не подпускали в течение семи месяцев. Такое жесткое выздоровление повлияло на меня. Однако важна в этом деле поддержка родных. В любом случае МакSим — большая молодец», — цитирует издание News.ru слова телеведущей.

Артистка также добавила, что долго не верила в алкоголизм певицы, однако признала, что публичное признание в зависимости — большой шаг к настоящему выздоровлению. Борисова считает, что Максимовой поможет программа «Двенадцать шагов», которая помогла ей самой.