Войти в почту

Рудковская поддержала признавшуюся в зависимости МакSим: Сильное решение

Накануне певица МакSим приняла важное решение – откровенно рассказать о своих проблемах. Артистка призналась в алкогольной зависимости и заявила, что сейчас находится в больнице на реабилитации. По словам звезды, она слишком рано начала гастролировать после перенесенной болезни, из-за чего увлеклась горячительными напитками. Апогеем стало выступление в городе Сочи, которое в итоге оказалось сорванным.

Поклонники звезды поддержали любимицу публики в столь смелом решении. Не остались в стороне некоторые медийные личности, которые также прокомментировали смелый поступок Марины Максимовой. Так, высказаться решила Яна Рудковская.

По словам продюсера, исполнительница поступила мужественно, решив признаться в проблемах. «Очень сильное решение», – заявила супруга Евгения Плющенко. Рудковская считает, что очень важно не только открыто заявить о своих недостатках, но и сделать шаг на пути к исцелению. Блондинка убеждена, что сделано это было не ради пиара, ведь было очевидно, что ролик МакSим записала не сразу, а через какое-то время.

Однако нашлись и те, кто не удержался от язвительных комментариев. Так, Алена Водонаева давно уличила артистку в употреблении алкоголя, но столкнулась с критикой в Сети. Теперь же экс-участница «Дома-2» предложила злопыхателям извиниться.