Войти в почту

Певица МакSим призналась в алкоголизме, сейчас она проходит курс лечения

Певица МакSим (Марина Максимова) призналась в алкоголизме, сейчас артистка проходит курс лечения. Об этом пишет «СтарХит» в четверг, 13 июля.

О проблемах с алкоголем певица рассказывала ещё два года назад — из-за спиртного она дважды оказывалась в реанимации, но даже после этого долго не могла завязать. В какой-то момент она всё же вернулась к здоровому образу жизни, начала активно выступать, но именно плотный график в итоге свёл все усилия на нет.

«Хочу сказать, что очень рано после своей тяжелой болезни я начала гастролировать. Взяла на себя очень большую ответственность и обещание сделать немыслимое количество выступлений. Апогеем стал концерт, несостоявшийся толком в Сочи, когда я приехала не просто уставшая, а толком не могла уже стоять на ногах. Перед выходом была под капельницей. И решила, что если сейчас выпью алкоголь, то выйду на сцену и отработаю, как машина. Не получилось. Закончилось все так, как мы все знаем — срывом концерта», — рассказала МакSим.

Артистка призналась, что решила окончательно распрощаться с алкоголем и пройти курс лечения.

«Пришла к тому, что это зависимость. Осознала это, приняла и решила действовать. Потому что это не моя жизнь, не моя история, не моя игра», — добавила Максимова.

МакSим пообещала осенью вернуться на сцену.