Войти в почту

Политолог Бредихин осудил основателя Gulagu.net за провокационные запросы в «Пресс-службу Пригожина»

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин не обязан отвечать на провокационные запросы основателя Gulagu.net Владимира Осечкина (признан иноагентом), так как занят важной деятельностью на линии фронта. Такую точку зрения высказал политолог, журналист Антон Бредихин.

Политолог Бредихин осудил основателя Gulagu.net за провокационные запросы в «Пресс-службу Пригожина»
© runews24.ru

Ранее Осечкин обратился в «Пресс-службу Пригожина» с рядом неуместных вопросов к главе «Оркестра». Однако ответа на них он не получил ввиду занятости руководителя «музыкантов».

«Да, действительно, Осечкин обратился к Евгению Викторовичу с рядом вопросов. Он не стал их читать и сказал, что по всем существующим понятиям нормальные пацаны с п********и не здороваются. Также он велел как следует вымыть почтовый ящик от того дерьма, которое в него попало», — объяснили в пресс-службе.

Бредихин уверен, что Осечкин должен принять этот ответ с достоинством. Его желание получить ответы – его личное дело. Также политолог посоветовал Осечкину общаться с «себе подобными» и задать все интересующие вопросы «таким же, как он».

«Осечкин пусть успокоится. То, что он там хотел получить, его личное желание. Его личные хотелки. И учитывая то, что Евгений Пригожин часто бывает на фронте, ему явно не до таких запросов от каких-то непонятных изданий, тем более имеющих иностранное финансирование и происхождение, и разделяющих нетрадиционные ценности. Поэтому Осечкин пусть берет комментарии у себе подобных, пусть общается с такими же как он», — подчеркнул журналист.

Подразделения ЧВК «Вагнер» продолжают операцию по освобождению Бахмута (бывший Артемовск). Отряды «музыкантов» планомерно уничтожают прибывающие в город силы СВУ и продвигаются в западной части города, где сконцентрировались остатки сил украинской армии в городе.