Войти в почту

Российские звезды заподозрили Чулпан Хаматову в краже денег из благотворительного фонда

Российские звезды задались вопросом - откуда у Чулпан Хаматовой дом за 400 тысяч евро, если практически в каждом интервью зарубежным журналистам она жалуется на дикое безденежье. Напомним, Хаматова уехала из России после начала специальной военной операции и будучи уже заграницей начала поливать грязью страну, где она стала звездой и получала возможность зарабатывать миллионы.

Российские звезды заподозрили Чулпан Хаматову в краже денег из благотворительного фонда
© runews24.ru

Хаматова была не только актрисой, но и создателем фонда «Подари жизнь» для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Фонд получал не только пожертвования, но и хорошие гранты и отчисления от государства. А теперь выясняется, что Хаматова живет в Риге в особняке за 32 миллиона рублей. И в программе « Ты не поверишь!» на НТВ многие знаменитости высказали предположения, что она просто украла деньги из фонда и купила себе недвижимость.

Народная артистка Ольга Волкова рассказала, что особняк в Риге Хаматова купила себе в 2010 году, а возглавила благотворительный фонд в 2006-м. Так что. Вполне возможно, что часть денег фонда уходила «не туда», отмечают российские знаменитости.