Войти в почту

Как выглядит могила Владимира Меньшова спустя 4 месяца после смерти актера

Известного советского и российского актера Владимира Меньшова не стало 5 июля 2021 года. Артист скончался на 82-ом году жизни из-за коронавирусной инфекции. Родные, друзья, поклонники и коллеги до сих пор еженедельно носят цветы на могилу Меньшова.

Как выглядит могила Владимира Меньшова спустя 4 месяца после смерти актера
© Клео.Ру

Владимир Меньшов был популярным советским и российским артистом, который прославился благодаря таким кинопроектам, как «Москва слезам не верит», «Перехват», «Дневной Дозор», «Екатерина». Артист отдавал всего себя работе до последних дней. Он также собирался выдвигаться в депутаты, когда вдруг болезнь сковала его.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Знаменитый артист скончался в июне 2021 года. Его дочь, актриса Юлия Меньшова, до сих пор оплакивает отца и скучает по нему. Звезда часто делится воспоминаниями о любимом родителе, но часто подвергается хейту со стороны пользователей сети. По их мнению, Меньшова недостаточно скорбит и выкладывает снимки, на которых она улыбается.

А вот вдова артиста, 79-летняя Вера Алентова, практически сразу же вернулась на сцену после похорон. По словам актрисы, ей так было легче справиться с горем.

Владимир Валентинович был похоронен на Новодевичьем кладбище рядом с могилами Василия Ланового и Михаила Жванецкого. Обычно памятники на место захоронения артистов ставятся на годовщину их смерти, потому сейчас могила Меньшова выглядит достаточно бедно – над ней возвышается только голый крест.

На могиле по-прежнему много различных цветов: поклонники, коллеги и родные приносят их еженедельно. Место захоронения Владимира Меньшова выглядит достаточно ухоженным даже спустя 4 месяца после похорон артиста.