Войти в почту

Шоу Ксении Собчак закроют из-за низких рейтингов

Шоу «Док-Ток» на «Первом канале», которое вели блогер Ксения Собчак и тележурналист Александр Гордон, закроют. Причиной стал старт нового телевизионного сезона и создание новых программ, пишет «Собеседник».

Шоу Ксении Собчак закроют из-за низких рейтингов
© ТАСС

Шоу с самого запуска показывало не те рейтинги, которые ожидало руководство. Не помог и приход в передачу Ксении Собчак. Хотя, как сообщают собственные источники издания, её возвращение на канал должно было стать резонансным спустя несколько лет перерыва. Отчасти низкую популярность связывают и с тем, что телеведущая могла надоесть зрителю.

По информации издания, вместо «Док-Ток» в сетке вещания появится новое политическое шоу, название которого пока не разглашается.

В пресс-службе Первого канала назвали информацию о закрытии шоу «Док-Ток» ложной и заверили, что в новом телевизионном сезоне программа снова выйдет в эфир.

«Информация о закрытии программы «Док-ток» является фейком. Шоу находится в летнем отпуске и в новом сезоне вернется в эфир», - приводит РБК слова представителей Первого канала.

Программа «Док-ток» впервые вышла в эфир 10 февраля 2020 года. В программе обсуждаются истории, которые вызвали в обществе большой резонанс.

Рамблер: главные новости