Войти в почту

Подписчики уверены, что Бородина села за руль нетрезвой

Телеведущая в Турции отмечала день рождения подруги, пила вино, шампанское и джин, а после села за руль.

Подписчики уверены, что Бородина села за руль нетрезвой
© Клео.Ру

Ксения Бородина вместе с подругами сняла в Бодруме виллу. Подписчикам знаменитость призналась, что в Турции они намерены провести месяц, но сама она периодически будет летать в Москву по работе.

Фолловеры обратили внимание, что у звезды в историях часто появляется алкоголь. Одни это стали осуждать, а другие отнеслись к факту лояльно. Они писали, что на отдыхе многие позволяют себе расслабиться и в этом плане Ксения ничем не отличается от обычных людей.

Вчера звезда отмечала день рождения одной из подруг. Женщины с утра пили шампанское, а к часу дня звезда посетовала, что официанты продолжают его нести, но так гулять она уже не может.

Оказывается, вечером у телеведущей было запланировано еще одно важное мероприятие – званый ужин модного дома Dior. Телеведущая отправилась на него с подругами. Она показывала, как пьет вино и джин, а позже сняла видео, сидя за рулем автомобиля.

Пользователям сети стало очевидно, что Бородина возвращалась обратно на виллу на автомобиле, но не стала пользоваться услугой «Пьяный водитель».

В этом моменте мнения подписчиков разделились. Одни стали категорично осуждать Ксению, вспомнив, что в период отношений с Михаилом Терехиным ведущая уже попадала в неприятный инцидент. Тогда, по заявлению некоторых СМИ, звезда также была нетрезвой за рулем, но ситуацию удалось замять, поскольку жертв не было.

Защитники телеведущей отмечали, что в ряде европейских стран допускается определенная доза промилле в крови, при которой можно садиться за руль и управлять транспортным средством. Они уверены, что Бородина следила за нормой и не позволила себе ничего нарушающего закон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)