Войти в почту

Дружбе не бывать: манипуляции с имуществом и другие скандалы звезд после разводов

Закончить отношения и остаться друзьями – или хотя бы не провоцировать откровенный конфликт, удается не всем. Особенно если расставанию предшествовал скандал.

Дружбе не бывать: манипуляции с имуществом и другие скандалы звезд после разводов
© Passion.ru

В таких случаях звезды пытаются побольнее уколоть свою бывшую любовь и обеспечить себе максимальное финансовое благополучие.

Ксения Бородина и Курбан Омаров находятся в процессе развода – у них есть спорное имущество и общее дочь. Имущество, однако, может быть разделено совсем не поровну – в Сети появилась информация, что незадолго до развода Ксения переписала их дом, стоимость которого составляет около 18 миллионов, на свою маму.

Ксения Бородина, селфи@borodylia

Ксения Бородина@borodylia

Ксения Бородина в автомобиле@borodylia

Ксения Бородина на отдыхе@borodylia

Алиса Аршавина@arshavina_alisia_7

Алиса Аршавина@arshavina_alisia_7

Алиса Аршавина@arshavina_alisia_7

Алана Мамаева@alana_mamaeva

Алана Мамаева@alana_mamaeva

Ким Кардашьян@kimkardashian

Ким Кардашьян@kimkardashian

Такие истории отнюдь не редкость. Андрей Аршавин, несмотря на обещания (по словам Алисы Казьминой) оставить дом второй супруге с дочерью, тоже переписал его на мать. В результате им удалось отсудить жилплощадь у тяжелобольной Алисы.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков при разводе жилье не делили – однако вопросы возникли по поводу общего бизнеса и дочери.

От управления бизнесом певица довольно быстро отстранила бывшего супруга. Однако когда она хотела отправиться вместе с дочерью на отдых, на принцип пошел уже бывший супруг, и запретил ей вывозить Мию. Полине, однако, удалось найти способ – она улетела частным бортом.

Между Петросяном и Степаненко суд длится уже долго – пара никак не может поделить дорогое жилье и квартиры. Уступить другому ни одна сторона не хочет.

История развода Пелагеи и ее бывшего мужа Ивана Телегина тоже не обошлась без скандалов – хоккеист решил отсудить часть доходов певицы. Сам Телегин уже обзавелся новой возлюбленной, на которой он решил жениться.

Павел Мамаев после развода с женой Аланой, который спровоцировала его измена, и вовсе позволил себе очень низкий поступок. Он отказался от сына Аланы, которого воспитывал с детства, чтобы не платить алименты на него.

Развестись красиво удалось Канье Уэсту и Ким Кардашьян – они даже продолжили совместный бизнес, перезапуская линию косметики Ким.

Однако от укола в адрес бывшей супруги Канье не удержался – представил песню, в которой семейный дом сравнил с тюрьмой.

Еще неприятнее ситуация у Анджелины Джоли и Брэда Питта – в прошлом самая красивая пара никак не может договориться об опеке над детьми, и постоянно инициирует суды, выдвигая неприятные обвинения.

_Фото: Instagram Ксении Бородиной, _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости