Войти в почту

Фолловеры уверены: Бородина прервала отдых с детьми, чтобы встретиться с новым возлюбленным

В ночь накануне судебного заседания по делу о разводе с Курбаном Омаровым телеведущая провела вечер в компании нового молодого человека.

Фолловеры уверены: Бородина прервала отдых с детьми, чтобы встретиться с новым возлюбленным
© Клео.Ру

Ксения Бородина уже не скрывает, что она действительно подала на развод. Знаменитость не говорит прямо о причинах, но в разговорах намекает, что Курбан изменял ей и не зарабатывал достаточно, чтобы обеспечить всю семью, как полагается.

Сейчас звезда резко критикует мужчин, которые проводят много времени в Инстаграме, снимают собственные блоги и ведут публичный образ жизни. Телеведущая признается, что теперь это не герои ее романа.

Заседание суда по делу о разводе назначено 19 июля. За несколько дней до этого Бородина отправилась в Турцию вместе с семьей и подругами, но ближе к дате вернулась в Москву одна.

Поклонники думали, что поездка связана с бракоразводным процессом, но звезда отрицает это. Ксения пояснила, что не появится в здании суда. Ее интересы представляют адвокаты.

Ночью накануне Бородина опубликовала целую серию видео, в которых показала, для чего она вернулась в Москву. Звезда прилетела на день рождения исполнителя из команды «HammAli & Navai». Звезда пришла на мероприятие в белом топе и рубашке, а под утро оказалась в чужой мужской футболке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

В точно такой же одежде был на мероприятии молодой человек, с которым несколько недель назад Ксюша летала в Ереван. Теперь фолловеры уверены, что звезда оставила дочек на маму и подруг, и вернулась в Москву ради встречи с новым возлюбленным.

Телеведущая ничего не комментирует, а Гриша Эрик, несмотря на многомиллионную аудиторию, ведет не слишком открытый образ жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)