Войти в почту

Васильева добилась уменьшения платы за свет в 13 раз

Татьяна Васильева поделилась своим успешным опытом борьбы с коммунальными службами. В эфире ток-шоу на канала НТВ она рассказала, что много лет платила за электроэнергию довольно большую сумму – свыше шести тысяч рублей в месяц. И это за электроприборы в небольшой – 62 квадратных метра квартире, где артистка почти не бывает.

Васильева добилась уменьшения платы за свет в 13 раз
© globallookpress.com
«У меня свет не нагорает, потому что я там не бываю. Я снимаю показатели счетчиков и суммы были странные. Пошла разбираться. Сказала, что это много. Проверьте. Они проверили. Теперь приходит мне 450 рублей в месяц. Значит все эти годы я платила намного больше. Короче, вот такая пертурбация», - цитирует слова звезды 5 Канал.

Но сейчас актрису настигло очередное коммунальное несчастье. В доме делают капитальный ремонт, постоянно и надолго перекрывают и горячую и холодную воду. Возвращаясь домой из театра, Васильева толком даже не может снять грим из-за отсутствия воды. Выручает сосед, взявший над ней шефство – он приносит ей воду в бутылях.

А жаловаться и воевать в данной ситуации бесполезно – коммунальщики ведут плановые работы и все идет по закону. Они заранее вывесили объявление с предупреждением для жильцов.

Звезда советского и российского кино Татьяна Васильева в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи заявила, что специально завела отношения с режиссёром Валентином Плучеком, будучи замужем, чтобы получать роли в его работах.

Васильева назвала проведенное с Плучеком время «великолепным». Связь звездной пары продержалась 13 лет.

Рамблер: главные новости