Войти в почту

Бузову застукали в ресторане с новым звёздным ухажёром

Поклонники Ольги Бузовой «вычислили» её потенциального нового мужчину.

Они сопоставили фото, опубликованные в соцсетях и гео-метки, после чего пришли к выводу, что телезвезда начала отношения с молодым «звёздным» рэпером Радием.

Накануне некоторые СМИ опубликовали видео, на котором Бузову и Радия отдыхает в одном из Ресторанов СПб. Пара увлеченно беседует, при этом молодые люди сидят очень близко друг к другу и активно жестикулируют, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

Сейчас в соцсетях подписчики Бузовой обсуждают её участие в премии «Муз-ТВ», которая проходит сегодня. Многие ожидают, артисты выступят вместе, этим можно было бы объяснить их встречи в последнее время.

В любом случае Бузова не привыкла долго скрывать свои отношения. Поэтому если Радий – ее новый мужчина, фанаты об этом очень скоро узнают.

Ранее сообщалось, что поклонники Бузовой предположили, что она беременная. Пиарщик звезды Антон Богославский опубликовал в своём Instagram снимок из медицинского кабинета. Судя по фото, только что неизвестная женщина сделала УЗИ. На аппарате видно, что пациентка находится в интересном положении.

Поэтому фанаты сразу предположили, что этой женщиной является Бузова, ведь именно с ней он проводит больше всего времени.

Пользователи вспомнили, что к 35 она хочет родить и готова к этому. Однако пока Бузова не комментирует выводы фанатов.