Войти в почту

Любовница Ефремова судится с хозяйкой квартиры для свиданий

Любовная связь Михаила Ефремова с молодой актрисой Дарьей Белоусовой стала достоянием широкой общественности после трагического ДТП.

Любовница Ефремова судится с хозяйкой квартиры для свиданий
© РИА Новости

Не кто иной как Дарья примчалась забирать актера, находившегося в неадекватном состоянии. И из их съемной квартиры Ефремова увозили в СИЗО, - рассказывает «Комсомольская Правда».

Договор аренды квартиры был оформлен на Белоусову, но понятно, что снимать жилье в Казарменном переулке (центр столицы) малоизвестной актрисе просто не по карману.

Коллеги и друзья Михаила Олеговича уверены, что квартиру для свиданий оплачивал он.

Роман со знаменитостью не принес девушке дивидендов. Напротив, сейчас она судится с бывшей квартирной хозяйкой, проверившей свою недвижимость сразу посте известных событий.

Хозяйка, Анна Захерман, тогда была в ужасе, о чем и сообщила в эфире ток-шоу.

По словам владелицы жилья, в квартире был буквально учинен погром. Разбито окно, сломаны холодильник и плита, прожжен сигаретами домашний текстиль, даже расколот унитаз.

Страховым депозитом покрыть убытки было невозможно, поэтому Захерман выставила Белоусову за порог и не вернула уплаченные вперед за проживание деньги.

Сейчас Дарья пытается эти деньги – 317 тысяч рублей отсудить.

Как ранее сообщал «Рамблер», 8 сентября 2020 года Пресненский районный суд Москвы признал Ефремова виновным в нарушении правил дорожного движения (ПДД) и приговорил его к лишению свободы на восемь лет в колонии общего режима.

22 октября в Мосгорсуде была рассмотрена апелляция защитников Ефремова на приговор. В результате наказание было смягчено — до 7,5 лет заключения.

Рамблер: главные новости