Войти в почту

Фото Пугачевой из бани поразило пользователей Сети

Откровенные фотографии из бани опубликовала известная российская исполнительница, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева в Instagram.

Фото Пугачевой из бани взорвало Сеть
© РИА НОВОСТИ

Естественное селфи артистки появились в Сети. Пугачева опубликовала фотографию, на которой предстала перед своими фолловерами без макияжа.

"Всем, у кого сегодня банный день. С ЛЕГКИМ ПАРОМ!" — подписала кадр исполнительница.

На снимке примадонна позирует в специальной шляпе с полотенцем на шее. Артистка радостно улыбается в камеру, демонстрируя не только белоснежную улыбку, но и идеально подтянутое лицо. Поклонники пришли в восторг от увиденного отметив, что на фотографии звезда выглядит не старше 50 лет.

"С легким паром вас))) вы супер. Прекрасная женщина и молодая, вечно"; "Алла Борисовна, слов нет, до чего же хороша! Оставайтесь, такой же, подольше! Любим, ценим, от всего сердца"; "Как всегда, великолепна и очаровательна. На вид не больше 50, да и то с натяжкой", — отметили фолловеры.

Многие фанаты примадонны отмечают, что на внешний вид Пугачевой благотворно влияет ее молодой супруг, шоумен Максим Галкин и их совместные дети Лиза и Гарри. С момента пятого замужества артистка заметно преобразилась, чтобы соответствовать мужу, который младше ее на 27 лет.