Войти в почту

Депутат Миронов: «Закон о мобилизации на Украине приведет к свержению режима Зеленского»

Лидер партии «Справедливая Россия – за Правду» (СРЗП) Сергей Миронов прокомментировал новый закон о мобилизации на Украине. По его словам, очередная антинародная инициатива приведет к свержению режима Владимира Зеленского

Депутат Миронов: «Закон о мобилизации на Украине приведет к свержению режима Зеленского»
© Вести Подмосковья

«Понятно, что украинцы не хотят воевать. Иначе их президент давно набрал бы контрактников на западные деньги. Те немногие, действительно желающие убивать русских, уже погибли на Донбассе. А те, кто только прикрывался лозунгами незалежности, сбежали за рубеж или обзавелись корочками помощников депутатов - по новому закону таких не призывают», – цитирует Миронова пресс-служба партии. 

Политик определил два пути остальных украинских мужчин призывного возраста: «побег из концлагеря» или накопление денег на взятки военкомам. Он уверен, что киевский режим все больше усиливает раскол между властью и обществом, принимая подобные законы. Конфликт с Россией стал для украинской стороны выгодным: удобно отправлять свой народ на убой, чтобы продолжалось зарубежное финансирование для разворовывания. «Люди не будут терпеть такое долго. Я считаю, что на Украине есть здравые силы, способные выступить против действующей власти», – подытожил Сергей Миронов.