Войти в почту

В Госдуме заявили, что Зеленский реализует жуткий план Запада о конфликте «до последнего украинца»

Ужесточение условий мобилизации на Украине является ничем иным, как реализацией Владимиром Зеленским жуткого плана Запада по продолжению конфликта «до последнего украинца», уверен член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» от Крымского региона Михаил Шеремет.

В Госдуме заявили, что Зеленский реализует жуткий план Запада о конфликте «до последнего украинца»
© Дума ТВ

Ранее депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил, что президент Украины подписал закон, предусматривающий снижение возраста для мобилизации с 27 до 25 лет. Помимо этого, подписан закон о ликвидации статуса «ограниченно годен» по отношению к воинской службе.

Зеленский продолжает привычно отрабатывать щедро проплаченный номер, параллельно понижая призывной возраст для компенсации колоссальных безвозвратных потерь на фронте. На практике мы видим реализацию жуткого плана коллективного Запада продолжения конфликта до последнего украинца,

цитирует Шеремета РИА Новости.

Парламентарий заявил, что Владимир Зеленский находится у Запада на крючке и деваться ему некуда, а страх ответственности за содеянное делает его безропотным рабом.

Запад перестанет спонсировать и снабжать оружием Украину, когда в этом отпадет смысл, заявил ранее глава Комитета ГД по контролю, депутат фракции «Единая Россия» Олег Морозов.