Войти в почту

«Главные изменения в жизни крымчан за 10 лет в составе России»

15 марта в 15:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдет видеоинтервью «Главные изменения в жизни крымчан за 10 лет в составе России» с членом Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатором от республики Крым Ольгой Федоровной Ковитиди.

«Главные изменения в жизни крымчан за 10 лет в составе России»
© Парламентская газета

18 марта 2014 года Крым вошел в состав России. За десять лет в республике произошли серьезные изменения в социальной, экономической и культурной жизни, значительно повысилось качество жизни крымчан.

Вопросы для обсуждения:

Что изменилось в жизни республики и ее жителей за 10 лет в составе России? Какие проблемы еще остаются нерешенными и над чем работают законодатели? Как реагируют жители Крыма на заявления, звучащие на Западе, о помощи Украине, которая позволит наступать и совершать проникающие атаки на Крым? Какой общий дух сейчас у жителей полуострова?

Для СМИ!

Начало — в 15:00. Прямая трансляция будет доступна по ссылке.

Для получения доступа необходимо направить письмо по адресу: press-center@pnp.ru, указав, какое СМИ вы представляете. Или связаться с редакцией по телефону: +7 (495) 637-69-79 (доб. 203, 116).

Видеоинтервью в записи станет доступно 15 марта в 19:00 на сайте «Парламентской газеты» и в группе издания в соцсети «ВКонтакте».

При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!