Войти в почту

Найдено предсказание Жириновского на 2024 год

Найдено предсказание Жириновского на 2024 год

Найдено предсказание Жириновского на 2024 год
© Пульс Live

Политик рассказал о том, что ждёт Украину и Россию.

В России нашли новое предсказание Владимира Жириновского по поводу событий, которые ждут нашу страну, Украину и Европу в 2024 году. Его прогноз не совпал с предположениями ныне живущих экспертов.

Несмотря на своё провокационное поведение, бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский завоевал репутацию точного предсказателя будущих событий. Он успешно предсказал Евромайдан на Украине, СВО (даже с точной датой) и многие другие события.

Жириновский сделал прогноз на 2024 год, утверждая, что в этом году на Украине не будет выборов и страна исчезнет. По его предсказаниям, западная часть Украины, включая Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк и Ровно, станет самостоятельным государством Галиция, которое примут в Европейском союзе и НАТО. 

Оставшаяся часть Украины, по его словам, войдет в состав России. Однако, этот прогноз не соответствует мнению многих экспертов, которые считают, что западная часть Украины будет захвачена Польшей, так как она считает эти территории своими историческими землями.

Предсказание бывшего главы ЛДПР вызывает тревогу в свете некоторых моментов. Жириновский выразил мнение, что окончательное соглашение о разделе Украины между Россией и Европой может быть достигнуто не сразу, а после прямого столкновения. 

Сначала, когда русские разобьют ВСУ, на территорию Украины зайдёт польская армия. А когда разгромят и её, подключится немецкая. И только после этого Москва и Запад смогут договориться.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич