Войти в почту

Депутат Ильтяков устроил курганским школьникам экскурсию в Госдуму РФ

Депутат Госдумы РФ от Курганской области Александр Ильтяков организовал экскурсию для учеников из Восточной средней школы Частоозерского муниципального округа. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.

Депутат Ильтяков устроил курганским школьникам экскурсию в Госдуму РФ
© Ura.Ru

«Организовал экскурсию в Госдуму для ребят из Восточной средней школы Частоозерского округа. Рассказал им о структуре и работе законодательного органа, важности принимаемых законов», — написал Ильтяков.

Депутат также поделился со школьниками историями из своего детства, о спорте и мотивации, которая «двигала при достижении успехов». Ильтяков подчеркнул, что «только трудолюбие позволяет добиться больших результатов в любом деле». Экскурсия проводилась в преддверии Дня Конституции РФ.

С Днем Конституции курганцев поздравила и глава Кургана Елена Ситникова. Она отметила, что сила современной России заключается в сплоченности и единстве народа, а конституция стала «прочным фундаментом построения демократического государства».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.